Продавец skarb.dp.ua развивает свой бизнес на Prom.ua 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
21 отзыв
СКАРБ
+380970354602
+380957808867
 • skarb.dp.ua
 • Условия доставки и оплаты

Условия доставки и оплаты

Способы доставки

 • Нова поштаБесплатно при условииБесплатно при стоимости заказа от 2 000 грн.За доставку сплачує покупець згідно тарифів НП. Безкоштовна доставка не надається якщо замовлення з післяплатою. Ми можемо не погодитися відправляти з післяплатою, якщо про покупця погані відгуки. Якщо замовлення не буде отримане до закінчення часу безкоштовного зберігання на НП (7 днів з моменту надходження у відділення), воно буде відкликане назад, про покупця буде зроблений негативний відгук, знижена оцінка його рейтингу. Це може призвести до відмов продажів іншими продавцями. За доставку платит покупатель согласно тарифов НП. Бесплатная доставка не предоставляется если заказ с наложенным платежом. Мы можем не согласиться отправлять с наложенным платежом, если о покупателе плохие отзывы. Если заказ не будет забран до окончания времени бесплатного хранения на НП (7 дней с момента поступления в отделение), он будет отозван назад, о покупателе будет сделан негативный отзыв и снижена оценка его рейтинга. Это может привести к отказам продаж другими продавцами.
 • Доставка "Укрпошта"Бесплатно при условииБесплатно при стоимости заказа от 2 000 грн.За доставку сплачує покупець згідно тарифів Укрпошти. Відправлення Укрпоштою тільки після 100% оплати товару. За доставку платит покупатель согласно тарифов Укрпочты. Отправка Укрпочтой только после 100% оплаты товара.
 • СамовивізБесплатноПісля попереднього узгодження часу приїзду. После предварительного согласования времени приезда.

Способы оплаты

 • Передплата на картку ПРИВАТБАНК - найвигідніший спосіб (отримаєте повідомлення з сумою і номером)Оплата за товар на картку. При отриманні ви сплачуєте тільки за доставку і заощаджуєте через відсутність плати за переказ грошей через транспортну компанію. Оплата за товар на карту. При получении вы оплачиваете только доставку и экономите из-за отсутствия платы за перевод денег через транспортную компанию.
 • Передплата на картку МОНОБАНК - найвигідніший спосіб (отримаєте повідомлення з сумою і номером)Оплата за товар на картку. При отриманні ви сплачуєте тільки за доставку і заощаджуєте через відсутність плати за переказ грошей через транспортну компанію. Оплата за товар на карту. При получении вы оплачиваете только доставку и экономите из-за отсутствия платы за перевод денег через транспортную компанию.
 • Оплата картою Visa, Mastercard - LiqPayОплата за товар платіжною карткою через web-інтерфейс ПриватБанку - LiqPay. Оплата здійснюється під час оформлення замовлення. За доставку оплата окремо при отриманні. Оплата за товар платежной картой через web-интерфейс ПриватБанка - LiqPay. Оплата производится во время оформления заказа. За доставку оплата отдельно при получении.
 • Післяплата "Нова Пошта"Отримувач сплачує при отриманні у відділенні "Нової Пошти" за товар, за доставку і 20 грн. + 2% за переказ грошей. Ми можемо не погодитися відправляти з післяплатою, якщо про покупця погані відгуки. Получатель платит при получении в отделении "Новой Почты" за товар, за доставку и 20 грн. + 2% за перевод денег. Мы можем не согласиться отправлять с наложенным платежом, если о покупателе плохие отзывы.
 • Оплата при самовивозі від продавця (тільки в м. Дніпро)Оплата готівкою, при отриманні товару "з рук в руки". Оплата наличными при получении товара "с рук в руки".
 • Безготівковий переказ на банківський рахунок ФОПОплата на розрахунковий рахунок ФОП за рахунком-фактурою без ПДВ. У посилку будуть вкладені рахунок-фактура і товарний чек. Якщо ви хочете, щоб витрати на доставку були включені в рахунок-фактуру, напишіть про це в рядку «Коментар» при оформленні покупки. Також, якщо це вам необхідно, повідомте назву і ЄДРПОУ покупця для внесення в рахунок. Оплата на расчетный счет ФОП по счету-фактуре без НДС. В посылку будут вложены счет-фактура и товарный чек. Если вы хотите, чтобы расходы на доставку были включены в счет-фактуру, напишите об этом в строке «Комментарий» при оформлении покупки. Также, если это вам необходимо, сообщите название и ЄДРПОУ покупателя для внесения в счет.

Регионы доставки:

 • Украина, все регионы

Мінімальна сума замовлення в нашому інтернет-магазині 100 грн.
Ми телефонуємо Вам, тільки якщо у нас виникли питання щодо замовлення.
Якщо Ви хочете, щоб з вами вийшли на зв’язок, то сповістіть нас про це в коментарі до замовлення.
Оформити замовлення можливо такими способами:
- на сайті інтернет-магазину через кошик
- зателефонуйте нам (при цьому способі відправка тільки після 100% оплати)
Відправлення кожен день, крім вихідних.
Ми не приймаємо замовлення з післяплатою від покупців з низьким рейтингом або поганими відгуками від продавців. Рекомендуємо таким покупцям відразу при оформленні замовлення вибирати промОплату або способи оплати з передоплатою.

Минимальная сумма заказа в нашем интернет-магазине 100 грн.
Мы звоним Вам, только если у нас возникли вопросы по заказу. Если Вы хотите, чтобы с вами связались, то сообщите об этом в комментарии к заказу.
Оформить заказ можно такими способами:
- на сайте интернет-магазина через корзину
- позвоните нам по телефону (при этом способе отправка только после 100% оплаты)
Отправка каждый день, кроме выходных.
Мы не принимаем заказы с наложенным платежом от покупателей с низким рейтингом или плохими отзывывами от продавцов. Рекомендуем таким покупателям сразу при оформлении заказа выбирать промОплату или способы оплаты с предоплатой.

Якщо потрібен товарний чек або інший документ, то напишіть про це в розділі "Коментар" при оформленні покупки.

Если нужен товарный чек или другой документ, то напишите об этом в разделе "Комментарий" при оформлении покупки.